Название проекта говорит само за себя. На одном дыхании создан и без единой правки проект был принят заказчиками. Интерьер квартиры для молодой пары получился очень светлым, воздушным и уютным. В качестве основной палитры были выбраны светло-бежевые, пудровые оттенки, на фоне которых выигрышно выделяется текстура дерева на фасадах шкафа в прихожей и серо-коричневые цвета кухни. Акцентом в зоне кухни стали травянистого цвета элегантные стульчики и крупноформатный керамогранит под мрамор на кухонном фартуке. Единый пол с раскладкой шеврон натурального оттенка дуба, добавляет интерьеру динамики, но в то же время не перебивает на себя внимание, а как бы сливается с общей концепцией безмятежного комфорта.

Зеленый цвет стульчиков не одинок в этом интерьере. Он поддерживается цветом кровати в выделенной зоне спальни. Цвет свежей зелени для спальни выбран не случайно, он оказывает умиротворяющие действие и настраивает на отдых, что особенно актуально в уединенной зоне. Золотые элементы на настенных светильниках и рамах картин еще больше подчеркивают естественную красоту зеленых оттенков. Стеклянные раздвижные двери в тонком черном профиле с рифленым стеклом отделяют зону спальни, и в то же время являются украшением интерьера. Свет, проникающий через них, позволяет спальне не стать замкнутым пространством, а визуально расширяет ее площадь.

Приватная зона душевой более выразительная, за счет использования темных тонов. Здесь сочетается роскошь черного мрамора из коллекции Italon Charme Deluxe и элегантность натурального камня коллекции Room. Скрытая дверь, выкрашенная в цвет фоновой плитки, становится невидимой и не привлекает к себе излишнего внимания. Чтобы не нарушать гармонию единого пространства, со стороны коридора дверь в душевую сделана зеркальной. Так она решает сразу несколько задач: органично вписывается в интерьер, придавая ему пикантности; служит зеркалом, в которое можно смотреться в полный рост и расширяет коридор, ломая пространство отражением окружающих предметов.