Нашим главным приоритетом при разработке этого интерьера было создание максимально уютного и элегантного пространства, сочетающего в себе роскошь и простоту.

Общая цветовая гамма нейтральная, но с цветовыми акцентами в каждой комнате. Обстановка выглядит дорого и изысканно благодаря тому, что использованы только природные оттенки.

Отдельное внимание следует уделить освещению. Для каждого помещения мы разработали несколько световых сценариев, чтобы была возможность создать разную атмосферу интерьера, соответствующую настроению.

Отличительной особенностью пространства кухни и столовой в доме стало использование мягкого и сияющего оттенка пола цвета шампань с кофейным цветом резного розетона. Ярким акцентом выступает бирюзовый крупноформатный керамогранит на фартуке кухни и в зоне камина. Его магический оттенок завораживает и вызывает желание прикоснуться, чтобы ощутить всю красоту и очарование мрамора.

Холл также выполнен в светлой пастельной гамме. Стены и мебель сливаются в единое целое, визуально расширяя узкий коридор. Чтобы смягчить острые углы выстроен радиусный шкаф. Лестница так же повторяет плавные изгибы, присущие интерьеру холла. Являясь центральным элементом пространства, она очень органично вписалась в общий интерьер и подчеркнула его респектабельность и шарм.