Роскошный, элегантный, уютный – эти слова максимально точно характеризуют этот проект, выполненный нами в классическом стиле. Этот стиль, несмотря ни на что, остается вне времени.

Кухня-гостиная представляет собой единую зону, визуально поделенную нами с помощью напольного покрытия и расположения мебели. Для того, чтобы увеличить пространство и выделить приватную зону отдыха, была присоединена и утеплена лоджия. Единство цвета стен, пола и мебели, а также использование природных фактур создают ощущение комфорта и расширяют границы квартиры. Округлые формы дивана с ромбической простежкой, овальный розон, выполненный по индивидуальному эскизу, зона ТВ с арочной конструкцией, поддерживаемая полуколоннами и, конечно же, эксклюзивный потолок радиусной формы – все эти детали, создают единую концепцию, которая в сочетание с гармоничной обстановкой дарит ощущение умиротворения и счастья.

В прихожей также доминируют светлые оттенки, которые мы подчеркнули лепными элементами, выкрашенными в золотой цвет. Особое внимание в холле также привлекает к себе кессонный потолок в форме ромбов и фреска с классическим сюжетом. Пространство длинного холла плавно перетекает из одного в другое, и визуально воспринимается легче, благодаря делению напольной плиткой. Светлые двери и мебель освежают интерьер и усиливают его роскошь и благородство.

Палитрой этого интерьера стали пастельные оттенки: универсальный бежевый и теплый белый, а также благородный кофейный и роскошный синий в качестве акцентов.

Вдохновленный классическим стилем, интерьер этой квартиры получился лаконичным, комфортным, немножко строгим, но в то же время чуточку легкомысленным и свежим.