Хотим интерьер в серых оттенках” – сказали нам заказчики во время нашей первой встречи. Так появился проект “Гармония серого“.

Весь этот интерьер пронизан атмосферой спокойствия и умиротворения. Серый цвет явился отличным фоном, на котором выделяются акцентные материалы, несомненные изюминки этого проекта.

Зонирование спальни сделано с помощью резной перегородки из МДФ – легкой и воздушной для восприятия.

Предусмотрено несколько сценариев освещения, позволяющих интерьеру преображаться, используя игру света и тени как в разное время суток, так и при включении разных источников света и комбинируя их.

Монохромный гармоничный интерьер гостиной разбавлен фреской компании Affresco абстрактного дизайна в теплых оттенках за изголовьем кровати и 3D панелями Afina Artpole в зоне ТВ, создающими объем и увеличивающими пространство.

Керамогранит с текстурой мрамора от фабрики Italon коллекции Charm Evo в качестве напольного покрытия и фартука кухни, а также притягательные обои Aura Zen с видом туманных гор в зоне обеденного стола поддерживают общую концепцию дизайна квартиры, а именно единение и гармонию с природой, выраженную мягкими оттенками изысканного серого.