Основой для создания интерьера загородного дома послужила идея воплотить атмосферу размеренной и в то же время яркой и насыщенной эмоциями жизни.

Именно исходя из этой идеи общее пространство, холл, кухня-гостиная – оформлены в нейтральной цветовой гамме серо-бежевых тонов, а приватные зоны – яркие и неординарные концептуально продолжают общую направленность интерьера, но выгодно выделяются на общем фоне, давая заряд бодрости и энергии.

Просторная кухня-столовая объединена с гостиной и имеет два условных центра: первый – это большой обеденный стол – с округлыми изящными подвесами из дерева и второй – зона отдыха с мягким жемчужно-серым диваном и встроенным камином в зоне ТВ. Здесь строгость прямых форм разбавлены игривой люстрой с подвесами из хрусталя и мягкими оттенками латуни.

Туманные фруктовые деревья на обоях из коллекции Mediterranean York передают красоту и загадочное очарование природы, подчеркивая ее безмятежность. Припыленный серо-голубой оттенок обоев ненавязчиво перекликается с бархатистой обивкой стульев в столовой зоне, а также с керамогранитом коллекции APAVISA 4EVER с необычным геометрическим узором.

Чередование цветовых акцентов и лаконичных текстур и фактур оживляют интерьер, вызывают желание с ним взаимодействовать – трогать, рассматривать, каждый раз находить для себя что-то новое, притягательное.