Основу дизайн-проекта этой квартиры площадью 56,4 кв.м. составили светло-бежевые оттенки и применение натуральной текстуры дерева и мрамора. Получился современный по духу интерьер, в котором царит атмосфера умиротворения и гармонии. Здесь одно помещение плавно перетекает в другое, за счет единой цветовой гаммы стен и напольного покрытия Ритмичность интерьеру добавляют смесь текстур и фактур близких оттенков. Всё это визуально увеличивает и расширяет существующее пространство.

В гостиной мы использовали в качестве акцента обои с горизонтальными размытыми полосами природных тонов. Припыленного цвета серо-синий диван разбавляет бежевый цвет в этом интерьере. А теплая фактура дерева в мебели и стеновой панели в зоне телевизора поддерживает основную идею создания спокойного и сбалансированного интерьера.

В дизайне спальни мы также как и во всей квартире использовали светлые обои, но здесь они уже с покрытием под декоративную штукатурку. Динамики в интерьер привнесли с помощью латунных вставок в шкафах, обрамлении зеркала и стеновой панели. Центральным элементом спальни выступает мягкая кровать сложного цвета зеленой хвои. Уравновесить этот акцент и соединить все пространство воедино помогло использование уютной текстуры дерева цвета медового ореха.

Таким образом близость к природе и ощущение покоя и защищенности стали главным мотивом создания этого проекта.