Дизайн этой квартиры площадью 90 м2 разработан для молодого человека. Современный ритм жизни диктует свои правила при оформлении интерьера и в этом пространстве мы легко можем это наблюдать.

Изначальную планировку квартиры мы немного видоизменили. Во-первых, сломали перегородки между гостиной, кухней и прихожей. Уменьшили прихожую и за счет этого организовали достаточно просторную кухню со всем необходимым. В прихожей свободно разместился шкаф для верхней одежды и местом для обуви.

Во-вторых, мы выровняли стену санузла и ванной – это дало нам возможность сделать в санузле полноценную душевую. А прихожая благодаря этим переменам получилась правильной формы, без лишних изгибов.

В-третьих, мы перенесли проем в зоне спальни и у нас образовалась довольно вместительная гардеробная с раздвижными дверями.

Еще одним изменением стала вновь возведенная конструкция со встроенным торцевым биокамином, которая отделяет зону приготовления пищи от зоны отдыха в гостиной.

Дизайн интерьера квартиры построен на контрастах теплых солнечных оттенков дерева и кремового цвета с графитовыми, черными отделками в стенах, мебели и светильниках. Цветовым акцентом здесь выступает сложный синий оттенок. Он проявляется в интерьере каждой комнаты, наполняя пространство энергией и добавляя ему динамики.