Сдержанная элегантность – сочетание этих слов буквально пронизывает весь интерьер, читается в каждом элементе, в каждой детали.

Всё большую популярность сейчас получают интерьеры в светлых тонах. Не стал исключением и этот интерьер. Светлая палитра оттенков, нотки дерева, изысканная и завораживающая текстура мрамора – проходят лейтмотивом в дизайне квартиры для молодой семьи.

Изначальная планировка квартиры была не очень удачной, с точки зрения функциональности и эргономики. Мы убрали часть стен, разделяющих комнаты, и в итоге, получили пространство позволяющее сделать жизнь хозяев удобнее, комфортнее и счастливее.

Зона кухни-гостиной визуально поделена на две части. Условно в ней можно выделить два центра – это полубарная обеденная зона, являющаяся частью кухонного гарнитура с лаконичными подвесными светильниками трех цветов и комфортабельный стильный диван строгих форм, который смягчают разнообразные цветные подушки и круглые бра черного и белого цвета с золотыми элементами. 3D панели Tetris Artpole являются арт-объектом гостиной, приковывают к себе взгляд, создают выразительный рельеф за счет игры света и тени на стене и выступают дополнительным источником освещения.

В объединенном пространстве кухни-гостиной предусмотрено 7 сценариев света для любого настроения и ситуации: от приглушенного романтичного до яркого и выразительного.

Чтобы не перегружать пространство прихожей и сохранить ощущение воздуха, мы решили отказаться от традиционных и выбрали скрытые двери. Они сочетаются с общей стилистикой интерьера, являются надежными и долговечными, кроме того не акцентируя на себе внимание, дарят ощущение уединенности.

Ванная выполнена в припыленных землистых цветах. Плитка коллекции Boost Atlas Concorde с фактурой цемента, приглаженной шпателем, придает интерьеру ванной урбанистическую элегантность. Контрастом выступает теплый пыльно-зеленый цвет плитки в зоне раковины, он подчеркивает эффектный цвет стен и создает стилистическую цельность с интерьером всей квартиры.