Отправной точкой при создании этого проекта стало желание заказчиков применить в интерьере текстуру дерева и камня. Так сложился дизайн ванной и санузла – диаметрально противоположные по своему характеру, но в то же время единые по задумке.

Центральным элементом ванной комнаты стал восхитительный керамогранит под мрамор коллекции  ETOILE DE REX, имитирующий магнетический бразильский амазонит.

Брутальная душевая, в которой нашел применение керамогранит фабрики Атлас Конкорд, завораживает своей таинственностью. А металлические нотки в комплексе с теплой текстурой дерева придают интерьеру душевой стильное звучание.

В облике спальни царит атмосфера умиротворения и спокойствия. Использование натуральных оттенков стен и пола подсознательно воспринимается как что-то уютное и комфортное.

Для увеличения пространства, было принято решение объединить зону гостиной, кухни и прихожей. В этом помещении нейтральный оттенок стен и белый пол, разбавлены гипсовыми 3D панелями Barcode Artpole цвета шоколада, в тон деревянных фасадов кухни и реечного потолка. Изысканные и элегантные обои коллекции Design Lux Aura насыщенного коричневого цвета с легкими потертостями сразу же притягивают взгляд при входе в гостиную.  Акцентом также выступает керамогранит ETOILE DE REX Symphonie, который использован в качестве напольного покрытия в зоне прихожей и кухни, а также на фартуке. Волшебная текстура редкой породы мрамора, которую так достоверно имитирует данный керамогранит, так и манит к нему прикоснуться.

Всё в интерьере этой квартиры представляет собой идеальное сочетание, возникающее из многогранной звучной природы.