Строгие линии и формы, перемежающиеся с нежными натуральными оттенками – основа концепции интерьера этого дома.

Интерьер первого этажа построен на контрасте темного оттенка напольного керамогранита  с графикой натурального камня коллекции Room Italon и светлого кофейного оттенка стен в сочетание с белыми фасадами мебели. Натуральная чарующая текстура дерева смягчает динамичные цвета, придает интерьеру уют и теплоту. В качестве акцентного выбран припыленный бирюзовый оттенок, который нашел свое применение на части стен в зоне холла. Строгие линии раздвижных дверей в гардеробную и гостиную придают легкости узкому коридору и  увеличивают пространство за счет дополнительного, естественно проникающего через них света.

Роскошная коллекция керамогранита ATLAS CONCORDE SUPERNOVA ONYX стала центральным элементом гостиной, весь интерьер сосредоточен вокруг нее.

Интерьер второго этажа выполнен в приглушенной гамме, создающей романтичную и уютную атмосферу зоны отдыха. В спальне натуральная текстура пробкового покрытия на полу и монохромный жемчужный цвет стен разбавлен фреской с изображением таинственного леса в небесно-голубых оттенках и мягкой кроватью более насыщенного серо-синего цвета.

В ванной центром композиции выступает отдельностоящая ванна на фоне выразительной плитки глубокого синего цвета фабрики Marco Corona в комбинации с изысканной текстурой мрамора.