Данный интерьер квартиры сочетает в себе красоту и утонченный стиль. Спокойные и гармоничные оттенки цвета тиффани, кофе с молоком и теплая золотисто-бежевая гамма – создают основу цветового решения.

В гостиной в качестве акцента использован геометричный принт из коллекции обоев Impressionist фабрики York Wallcoverings. Необычное нанесение рисунка в абстрактном стиле создает объем и притягивает к себе взгляд.

В интерьере спальни мы создали уютную и обволакивающую атмосферу с применением мягкого изголовья из нежной и бархатистой ткани в оттенке терракота. Сочетание латунных вставок и зеркал структурирует пространство и задает ему ритм. В тоже время интерьер постоянно меняется и оживает благодаря игре света и фактур при смене сценариев освещения.

Детская комната по стилевому решению перекликается с другими комнатами. В ней также присутствуют приглушенные оттенки золотистых тонов, разбавленные тематическими обоями в ретро-стиле. Планировка сделана таким образом, что имеется место и для игр, и для занятий. В рабочей зоне – маркерная стена для творчества и развития.